LSIC1MO170E1000
LSIC1MO170E1000
373.04 грн.
10 или более 365.57 грн.
100 или более 354.38 грн.
1000 или более 335.73 грн.
100 или более 354.38 грн.
1000 или более 335.73 грн.
MOSFET SIL.CARB.DIS.5A 1700V N-CH TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 54 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT(SiC) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







