LVR025K
LVR025K
56.85 грн.
10 или более 55.78 грн.
100 или более 54.07 грн.
1000 или более 51.22 грн.
100 или более 54.07 грн.
1000 или более 51.22 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 250mA 240V T
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -20°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 9.60x3.80x18.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 18.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 3.8 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 1.3 Ом |
| Ток (макс.) | 3.5 А |
| Ток срабатывания | 560mA |
| Ток удержания | 250 мА |
РУС
УКР







