LVR033K
LVR033K
40.44 грн.
10 или более 39.64 грн.
100 или более 38.42 грн.
1000 или более 36.40 грн.
100 или более 38.42 грн.
1000 или более 36.40 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 330mA 240V T
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -20°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 11.40x3.80x19.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 21 с |
| Сопротивление (макс.) | 2.6 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 770 мОм |
| Ток (макс.) | 4.5 А |
| Ток срабатывания | 740mA |
| Ток удержания | 330 мА |
РУС
УКР







