LVR055K
LVR055K
70.83 грн.
10 или более 69.79 грн.
100 или более 67.65 грн.
1000 или более 64.09 грн.
100 или более 67.65 грн.
1000 или более 64.09 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 550mA 240V T
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -20°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 14.00x4.10x20.87 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 26 с |
| Сопротивление (макс.) | 1.45 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 450 мОм |
| Ток (макс.) | 7 А |
| Ток срабатывания | 1.25A |
| Ток удержания | 550 мА |
РУС
УКР







