LVR075K-240
LVR075K-240
58.15 грн.
10 или более 56.99 грн.
100 или более 55.24 грн.
1000 или более 52.33 грн.
100 или более 55.24 грн.
1000 или более 52.33 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 750mA 240V T
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | N/A |
| Размер | |
| Размер | 11.50x4.10x25.40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 18 с |
| Сопротивление (макс.) | 483 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 314 мОм |
| Ток (макс.) | 7.5 А |
| Ток срабатывания | 1.5A |
| Ток удержания | 750 мА |
РУС
УКР







