LVR100K-240
LVR100K-240
44.44 грн.
10 или более 43.56 грн.
100 или более 42.22 грн.
1000 или более 40.00 грн.
100 или более 42.22 грн.
1000 или более 40.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 1A 240V THT
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | N/A |
| Размер | |
| Размер | 18.70x4.10x28.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 21 с |
| Сопротивление (макс.) | 334 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 218 мОм |
| Ток (макс.) | 10 А |
| Ток срабатывания | 2A |
| Ток удержания | 1 А |
РУС
УКР







