LVR100S
LVR100S
95.56 грн.
10 или более 93.64 грн.
100 или более 90.78 грн.
1000 или более 86.00 грн.
100 или более 90.78 грн.
1000 или более 86.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1A 240V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -20°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 18.70x5.10x24.40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 21 с |
| Сопротивление (макс.) | 580 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 218 мОм |
| Ток (макс.) | 10 А |
| Ток срабатывания | 2A |
| Ток удержания | 1 А |
РУС
УКР







