LVR125K-240
LVR125K-240
71.37 грн.
10 или более 69.94 грн.
100 или более 67.80 грн.
1000 или более 64.23 грн.
100 или более 67.80 грн.
1000 или более 64.23 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 1.25A 240V T
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | N/A |
| Размер | |
| Размер | 21.20x4.10x31.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 23 с |
| Сопротивление (макс.) | 253 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 165 мОм |
| Ток (макс.) | 12.5 А |
| Ток срабатывания | 2.5A |
| Ток удержания | 1.25 А |
РУС
УКР







