MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2
41.84 грн.
10 или более 41.35 грн.
100 или более 40.09 грн.
1000 или более 37.98 грн.
100 или более 40.09 грн.
1000 или более 37.98 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1812 1.5A 24V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1812 (4532 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 24 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 4.50x3.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 1.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 120 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 30 мОм |
| Ток (макс.) | 20 А |
| Ток срабатывания | 3A |
| Ток удержания | 1.5 А |
РУС
УКР






