MF-RHT1300-2
MF-RHT1300-2
65.20 грн.
10 или более 63.89 грн.
100 или более 61.94 грн.
1000 или более 58.68 грн.
100 или более 61.94 грн.
1000 или более 58.68 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 13A 16V .0041R AEC-Q200 C
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 23.50x3.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 13 с |
| Сопротивление (макс.) | 10 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 4.1 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 24A |
| Ток удержания | 13 А |
РУС
УКР







