MF-RHT450-2
MF-RHT450-2
42.22 грн.
10 или более 41.38 грн.
100 или более 40.11 грн.
1000 или более 38.00 грн.
100 или более 40.11 грн.
1000 или более 38.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 4.5A 16V .022R AEC-Q200 C
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 10.40x3.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 3 с |
| Сопротивление (макс.) | 54 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 22 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 7.8A |
| Ток удержания | 4.5 А |
РУС
УКР







