MF-RM012/240-2
MF-RM012/240-2
28.89 грн.
10 или более 28.31 грн.
100 или более 27.44 грн.
1000 или более 26.00 грн.
100 или более 27.44 грн.
1000 или более 26.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 0.12A 240V 3OHM
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В/265 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -20°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 8.30x3.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 15 с |
| Сопротивление (макс.) | 12 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 3 Ом |
| Ток (макс.) | 1.2 А |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Ток удержания | 120 мА |
РУС
УКР







