MINIASMDC260F/13.2-2
MINIASMDC260F/13.2-2
38.77 грн.
10 или более 37.99 грн.
100 или более 36.83 грн.
1000 или более 34.89 грн.
100 или более 36.83 грн.
1000 или более 34.89 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1812 2.6A 13.2V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1812 (4532 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 13.2 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 4.50x3.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 50 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 15 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 5A |
| Ток удержания | 2.6 А |
РУС
УКР







