MINISMDC014F-2
MINISMDC014F-2
20.70 грн.
10 или более 35.81 грн.
100 или более 34.71 грн.
1000 или более 32.89 грн.
100 или более 34.71 грн.
1000 или более 32.89 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1812 140MA 60V
| Корпус | |
| Корпус | 1812 (4532 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 4.50x3.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Сопротивление (макс.) | 6 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 1.5 Ом |
| Ток (макс.) | 10 А |
| Ток срабатывания | 280mA |
| Ток удержания | 140 мА |
РУС
УКР







