MIP0225SY
MIP0225SY
163.27 грн.
10 или более 160.00 грн.
100 или более 155.11 грн.
1000 или более 146.94 грн.
100 или более 155.11 грн.
1000 или более 146.94 грн.
MOSFET DIS.2.4A 700V N-CH TO220 SWITCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 90 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SWITCHING |
| Напряжение | 700 В |
РУС
УКР







