MMIX1F230N20T
MMIX1F230N20T
3188.71 грн.
10 или более 3152.72 грн.
100 или более 3056.21 грн.
1000 или более 2895.36 грн.
100 или более 3056.21 грн.
1000 или более 2895.36 грн.
MOSFET DIS.168A 200V N-CH 24SMPD GIGAMOS
| Корпус | |
| Корпус | SMPD-24 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 168 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







