MMIX1F44N100Q3
MMIX1F44N100Q3
3 825.42 грн.
10 или более 3 781.75 грн.
100 или более 3 665.98 грн.
1000 или более 3 473.04 грн.
100 или более 3 665.98 грн.
1000 или более 3 473.04 грн.
MOSFET DIS.30A 1000V N-CH SMPD-21 Q3 CLASS SMT
| Корпус | |
| Корпус | SMPD-24 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 694 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 245 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | Q3 CLASS |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







