MMIX1F520N075T2
MMIX1F520N075T2
1330.13 грн.
10 или более 1602.89 грн.
100 или более 1553.82 грн.
1000 или более 1472.04 грн.
100 или более 1553.82 грн.
1000 или более 1472.04 грн.
MOSFET DIS.500A 75V N-CH SMPD24 GIGAMOS SMT
| Корпус | |
| Корпус | SMPD-24 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 500 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







