100 нФ 310 В(AC) X2 10 %
100 нФ 310 В(AC) X2 10 %
3.11 грн.
10 или более 3.05 грн.
100 или более 2.96 грн.
1000 или более 2.80 грн.
100 или более 2.96 грн.
1000 или более 2.80 грн.
MPX сконструированы с металлизированной полипропиленовой пленкой в качестве диэлектрика и электрода, с медными плакированными стальными выводами.
Герметизированы в пластиковом корпусе с эпоксидной смолой.
Обеспечивают подавление помех с сертификацией безопасности.
| Допуск | |
| Допуск | 10 % |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | - 40... + 100 C |
| Основные | |
| Диаметр монтажного отверстия | 0.8 мм |
| Длина выводов | 15 мм |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Помехоподавляющий клас | X2 |
| Серия | MPX |
| Тип выводов | Радиальные |
| Тип диэлектрика | полипропиленовый |
| Шаг | 10 мм |
| Напряжение | 310 В(AC) |
РУС
УКР








