MTI85W100GC-SMD
MTI85W100GC-SMD
1546.02 грн.
10 или более 1515.10 грн.
100 или более 1468.72 грн.
1000 или более 1391.42 грн.
100 или более 1468.72 грн.
1000 или более 1391.42 грн.
MOSFET DIS.120A 100V N-CH ISOPLUS-DIL TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-DIL |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 28 шт. (TRAY) |
| Основные | |
| Время восстановления | 45 нс |
| Мощность | 1200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







