NANOSMDH075F-02
NANOSMDH075F-02
117.33 грн.
10 или более 114.99 грн.
100 или более 111.47 грн.
1000 или более 105.60 грн.
100 или более 111.47 грн.
1000 или более 105.60 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1206 750mA 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1206 (3216 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 3.20x1.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 100 мс |
| Сопротивление (макс.) | 360 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 100 мОм |
| Ток (макс.) | 10 А |
| Ток срабатывания | 2A |
| Ток удержания | 750 мА |
РУС
УКР







