NDFP03N150CG
NDFP03N150CG
179.72 грн.
10 или более 176.12 грн.
100 или более 170.73 грн.
1000 или более 161.74 грн.
100 или более 170.73 грн.
1000 или более 161.74 грн.
MOSFET DIS.2.5A 1500V N-CH TO220 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР






