NDP6020P
NDP6020P
47.80 грн.
10 или более 46.84 грн.
100 или более 45.40 грн.
1000 или более 43.02 грн.
100 или более 45.40 грн.
1000 или более 43.02 грн.
MOSFET DIS.24A 20V P-CH TO220 ENHANCEMENT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 60 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 60 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 41 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 20 В |
РУС
УКР







