NDTL03N150CG
NDTL03N150CG
129.36 грн.
10 или более 126.77 грн.
100 или более 122.89 грн.
1000 или более 116.42 грн.
100 или более 122.89 грн.
1000 или более 116.42 грн.
MOSFET DIS.2.5A 1500V N-CH TO-3PL THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3PL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 350 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР







