NTD3055L104T4G
NTD3055L104T4G
69.21 грн.
10 или более 50.59 грн.
100 или более 49.04 грн.
1000 или более 46.46 грн.
100 или более 49.04 грн.
1000 или более 46.46 грн.
MOSFET DIS.12A 60V N-CH TO252(DPAK) LOGIC LEVEL
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 35 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 48 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 104 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LOGIC LEVEL |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







