NTF3055L108T1G
NTF3055L108T1G
57.55 грн.
10 или более 64.42 грн.
100 или более 62.45 грн.
1000 или более 59.16 грн.
100 или более 62.45 грн.
1000 или более 59.16 грн.
MOSFET DIS.3A 60V N-CH SOT223 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-261AA |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 35 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 120 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






