NTHL110N65S3F
NTHL110N65S3F
136.91 грн.
10 или более 134.17 грн.
100 или более 130.06 грн.
1000 или более 123.22 грн.
100 или более 130.06 грн.
1000 или более 123.22 грн.
MOSFET DIS.30A 650V N-CH TO247-3 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 240 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 110 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERFET III |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






