NVMFS5A160PLZT1G
NVMFS5A160PLZT1G
148.63 грн.
10 или более 145.65 грн.
100 или более 141.20 грн.
1000 или более 133.76 грн.
100 или более 141.20 грн.
1000 или более 133.76 грн.
MOSFET POWER 100A 60V P-CH SMD
| Корпус | |
| Корпус | DFN-5 (5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 93 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.8 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







