A1001WR-S-12P
A1001WR-S-12P
16.37 грн.
10 или более 16.04 грн.
100 или более 15.55 грн.
1000 или более 14.73 грн.
100 или более 15.55 грн.
1000 или более 14.73 грн.
Низковольтный разъём питания на 12 контактов с шагом 1 мм, для поверхностного монтажа на плату
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -25...85°C |
| Сопротивление | |
| Сопротивление | 20 мОм (на контакт) |
| Основные | |
| Кол-во контактов | 12 |
| Конфигурация | 1x12 |
| Материал | Полиамид (UL94V-0) |
| Материал контакта | фосфор-бронза |
| Покрытие контакта | лужение |
| Рабочее напряжение | 50 В |
| Рабочий ток | 1 А |
| Тип | Гнездо (папа) |
| Тип разъема | провод - плата |
| Шаг | 1 мм |
РУС
УКР







