P0R5B60HP2-5071
P0R5B60HP2-5071
45.67 грн.
10 или более 45.63 грн.
100 или более 44.23 грн.
1000 или более 41.90 грн.
100 или более 44.23 грн.
1000 или более 41.90 грн.
MOSFET POWER 0.5A 600V N-CH TO-252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 500 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 35 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.3 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







