P100FA7R5EN-5100
P100FA7R5EN-5100
102.04 грн.
10 или более 100.00 грн.
100 или более 96.93 грн.
1000 или более 91.83 грн.
100 или более 96.93 грн.
1000 или более 91.83 грн.
MOSFET POWER 100A 75V N-CH TO-220ABTHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 55 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 140 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







