P100FP12SNK-5071
P100FP12SNK-5071
240.82 грн.
10 или более 236.00 грн.
100 или более 228.78 грн.
1000 или более 216.74 грн.
100 или более 228.78 грн.
1000 или более 216.74 грн.
MOSFET POWER 100A 120V N-CH SMT AUTOMOTIV
| Корпус | |
| Корпус | SC-83 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 238 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР







