P105LF4QN-5071
P105LF4QN-5071
49.49 грн.
10 или более 49.39 грн.
100 или более 47.88 грн.
1000 или более 45.36 грн.
100 или более 47.88 грн.
1000 или более 45.36 грн.
MOSFET POWER 105A 40V N-CH MO-235B
| Корпус | |
| Корпус | MO235B |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 105 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 40 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 168 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







