P10F50HP2-5600
P10F50HP2-5600
66.43 грн.
10 или более 66.30 грн.
100 или более 64.26 грн.
1000 или более 60.88 грн.
100 или более 64.26 грн.
1000 или более 60.88 грн.
MOSFET POWER 10A 500V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 79 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 600 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






