P10F60HP2-5600
P10F60HP2-5600
67.71 грн.
10 или более 67.61 грн.
100 или более 65.54 грн.
1000 или более 62.09 грн.
100 или более 65.54 грн.
1000 или более 62.09 грн.
MOSFET POWER 10A 600V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 85 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 670 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






