P13F50HP2-5600
P13F50HP2-5600
65.73 грн.
10 или более 65.68 грн.
100 или более 63.67 грн.
1000 или более 60.32 грн.
100 или более 63.67 грн.
1000 или более 60.32 грн.
MOSFET POWER 13A 500V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 13 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 85 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 480 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






