P140LF4QLK-5071
P140LF4QLK-5071
95.61 грн.
10 или более 93.70 грн.
100 или более 90.83 грн.
1000 или более 86.05 грн.
100 или более 90.83 грн.
1000 или более 86.05 грн.
MOSFET POWER 140A 40V N-CH MO-235B
| Корпус | |
| Корпус | MO235B |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 44 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 217 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.17 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







