P140LF4QNK-5071
P140LF4QNK-5071
69.60 грн.
10 или более 68.21 грн.
100 или более 66.12 грн.
1000 или более 62.64 грн.
100 или более 66.12 грн.
1000 или более 62.64 грн.
MOSFET POWER 140A 40V N-CH MO-235B
| Корпус | |
| Корпус | MO235B |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 44 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 217 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







