P15F50HP2-5600
P15F50HP2-5600
68.31 грн.
10 или более 67.58 грн.
100 или более 65.51 грн.
1000 или более 62.06 грн.
100 или более 65.51 грн.
1000 или более 62.06 грн.
MOSFET POWER 15A 500V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 90 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 400 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






