P15F60HP2-5600
P15F60HP2-5600
125.67 грн.
10 или более 124.42 грн.
100 или более 120.61 грн.
1000 или более 114.26 грн.
100 или более 120.61 грн.
1000 или более 114.26 грн.
MOSFET POWER 15A 600V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 95 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 410 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






