P15FH60HP2-7071
P15FH60HP2-7071
159.13 грн.
10 или более 155.95 грн.
100 или более 151.18 грн.
1000 или более 143.22 грн.
100 или более 151.18 грн.
1000 или более 143.22 грн.
MOSFET POWER 15A 600V N-CH SMD
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 175 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 410 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







