P175FP4SNK-5071
P175FP4SNK-5071
140.92 грн.
10 или более 138.11 грн.
100 или более 133.88 грн.
1000 или более 126.83 грн.
100 или более 133.88 грн.
1000 или более 126.83 грн.
MOSFET POWER 175A 40V N-CH SMD
| Корпус | |
| Корпус | FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Ток | |
| Ток | 175 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 42 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 178 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







