P180FP4SNK-5071
P180FP4SNK-5071
176.81 грн.
10 или более 173.27 грн.
100 или более 167.97 грн.
1000 или более 159.13 грн.
100 или более 167.97 грн.
1000 или более 159.13 грн.
MOSFET POWER 180A 40V N-CH SMT AUTOMOTIV
| Корпус | |
| Корпус | SC-83 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Ток | |
| Ток | 180 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 58 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 238 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 0.95 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







