P20B12SL-5071
P20B12SL-5071
36.96 грн.
10 или более 36.23 грн.
100 или более 35.12 грн.
1000 или более 33.27 грн.
100 или более 35.12 грн.
1000 или более 33.27 грн.
MOSFET POWER 20A 120V N-CH TO252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 57 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 44 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 35 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР







