P20F50HP2-5600
P20F50HP2-5600
83.78 грн.
10 или более 82.10 грн.
100 или более 79.59 грн.
1000 или более 75.40 грн.
100 или более 79.59 грн.
1000 или более 75.40 грн.
MOSFET POWER 20A 500V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 95 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 290 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






