P21F28HP2-5600
P21F28HP2-5600
94.73 грн.
10 или более 92.84 грн.
100 или более 90.00 грн.
1000 или более 85.26 грн.
100 или более 90.00 грн.
1000 или более 85.26 грн.
MOSFET POWER 21A 280V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 21 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 85 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 130 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 280 В |
РУС
УКР






