P23F40HP2FM-5600
P23F40HP2FM-5600
127.60 грн.
10 или более 125.83 грн.
100 или более 121.98 грн.
1000 или более 115.56 грн.
100 или более 121.98 грн.
1000 или более 115.56 грн.
MOSFET POWER 23A 400V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 23 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Время восстановления | 68 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 104 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 170 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 400 В |
РУС
УКР






