P240FZ4QLA-5071
P240FZ4QLA-5071
246.16 грн.
10 или более 241.24 грн.
100 или более 233.86 грн.
1000 или более 221.55 грн.
100 или более 233.86 грн.
1000 или более 221.55 грн.
MOSFET POWER 240A 40V N-CH TO-263SC
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-6 (D2PAK-6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 240 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 47 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 178 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.03 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







