P25B6EB-5071
P25B6EB-5071
25.13 грн.
10 или более 24.82 грн.
100 или более 24.06 грн.
1000 или более 22.80 грн.
100 или более 24.06 грн.
1000 или более 22.80 грн.
MOSFET POWER 25A 60V N-CH TO252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 25 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 35 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 23 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







