P25LF12SN-5071
P25LF12SN-5071
83.68 грн.
10 или более 82.63 грн.
100 или более 80.10 грн.
1000 или более 75.89 грн.
100 или более 80.10 грн.
1000 или более 75.89 грн.
MOSFET POWER 25A 120V N-CH MO-235B
| Корпус | |
| Корпус | MO235B |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 25 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 59 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 168 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 21 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР







